Рейтинг@Mail.ru
Старт программы "1000 дней до Игр" является точкой невозврата - Журова - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старт программы "1000 дней до Игр" является точкой невозврата - Журова

© РИА Новости / Владимир Вяткин  | Перейти в медиабанкСветлана Журова на презентации Всероссийской государственной лотереи "Гослото"
Светлана Журова на презентации Всероссийской государственной лотереи Гослото
Читать ria.ru в
"С данного момента ты работаешь в режиме, когда каждый день может оказаться днем упущенных возможностей", - заявила агентству "Р-Спорт" олимпийская чемпионка-2006 по конькобежному спорту, вице-спикер Государственной думы РФ Светлана Журова.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Старт программы "1000 дней до Игр", которая открывается в субботу, станет для России своеобразной точкой невозврата, заявила агентству "Р-Спорт" олимпийская чемпионка-2006 по конькобежному спорту, вице-спикер Государственной думы РФ Светлана Журова.

В субботу в Сочи будут запущены специальные часы, которые будут отсчитывать время, оставшееся до начала зимней Олимпиады-2014. В пятницу прошли первые "Олимпийские уроки", один из которых в Пушкинском лицее №1500 города Москвы провела победительница Игр в Турине.

"Главное содержание программы "1000 дней до Сочи" - то, что мы прошли "точку невозврата", - сказала Журова после встречи. - Потому что с данного момента ты работаешь в режиме, когда каждый день может оказаться днем упущенных возможностей. Если раньше ты мог сказать: "это я сделаю завтра", то начало обратного отсчета времени до Игр является сигналом для всех - строителей, организаторов, тех, кто работает с волонтерами".

Собеседница агентства добавила, что "завтра будут открыты часы с обратным отсчетом, и для всех нас это будет грандиозный праздник". "Старт же всей программы - возможность еще раз подчеркнуть, что Олимпиада в Сочи это Игры для всей страны", - добавила Журова.

Полностью интервью с Журовой читайте на сайте sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала