Рейтинг@Mail.ru
Глава ГУВД Москвы заработал в 2010 году меньше коллеги из Подмосковья - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГУВД Москвы заработал в 2010 году меньше коллеги из Подмосковья

Читать ria.ru в
Доходы главы московской милиции Владимира Колокольцева в 2010 году составили 1,7 миллиона рублей, а вот глава милиции Московской области Николай Головкин заработал чуть более 2 миллионов рублей, свидетельствуют данные, опубликованные в пятницу на сайте министерства внутренних дел РФ.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Доходы главы московской милиции Владимира Колокольцева в 2010 году составили 1,7 миллиона рублей, а вот глава милиции Московской области Николай Головкин заработал чуть более 2 миллионов рублей, свидетельствуют данные, опубликованные в пятницу на сайте министерства внутренних дел РФ.

Как указывается в документах, Колокольцев имеет в собственности автомобиль Toyota Land Cruiser, мотоцикл BMW и прицеп. Кроме того, согласно опубликованным данным, глава столичной милиции имеет в собственности земельный участок, две квартиры, два жилых дома и гараж.

А вот у главы подмосковной милиции транспортных средств в собственности нет, но он имеет два земельных участка, жилой дом, квартиру и гараж.

Начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский, согласно опубликованным данным, заработал в 2010 году 1,4 миллиона рублей, имеет в собственности земельный и дачный участки, квартиру, дачный и жилой дома. Кроме того, в его собственности находятся автоприцеп и мотолодка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала