Рейтинг@Mail.ru
Цена билета на групповой этап ЧМ-2016 по хоккею составит 10-40 евро - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена билета на групповой этап ЧМ-2016 по хоккею составит 10-40 евро

Читать ria.ru в
Стоимость билета на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею 2016 года будет составлять от 10 до 40 евро. Помимо обычных билетов, планируется продажа пакета на все 7 матчей группового этапа любимой сборной, а также "золотой пакет", который включает в себя посещение финального матча турнира.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Стоимость билета на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею 2016 года будет составлять от 10 до 40 евро, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Россия в пятницу была объявлена страной-хозяйкой ЧМ-2016. Украина и Дания, также претендовавшие на проведение турнира, сняли свои кандидатуры до голосования.

Помимо обычных билетов, планируется продажа пакета на все 7 матчей группового этапа любимой сборной, а также "золотой пакет", который включает в себя посещение финального матча турнира.

Россия и СССР принимали у себя чемпионат мира по хоккею в шесть раз. Пять турниров прошли в Москве, один состоялся в Санкт-Петербурге. ЧМ-2016 станет первым, который достался обеим столицам страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала