Рейтинг@Mail.ru
Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Кострому - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая поездка Дмитрия Медведева в Кострому

Читать ria.ru в

Дмитрий Медведев 13 мая совершил рабочую поездку в Кострому. На встрече с сотрудниками костромского роддома №1 президент России заявил, что выделит половину своего резервного фонда - 350 миллионов рублей - на приобретение оборудования для выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела.

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев 13 мая совершил рабочую поездку в Кострому. Началась она с посещения костромского роддома №1. Президент России поздравил одну из молодых мам.
Посещение Дмитрием Медведевым Родильного дома № 1 в Костроме
Дмитрий Медведев 13 мая совершил рабочую поездку в Кострому. Началась она с посещения костромского роддома №1. Президент России поздравил одну из молодых мам.
1 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости построить в Костромской области новый перинатальный центр и заверил, что государство продолжит программу выдачи родовых сертификатов.
Посещение Дмитрием Медведевым Родильного дома № 1 в Костроме
Президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости построить в Костромской области новый перинатальный центр и заверил, что государство продолжит программу выдачи родовых сертификатов.
2 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкТакже Дмитрий Медведев пообещал выделить половину своего резервного фонда - 350 миллионов рублей - на приобретение оборудования для выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела.
Посещение Дмитрием Медведевым Родильного дома № 1 в Костроме
Также Дмитрий Медведев пообещал выделить половину своего резервного фонда - 350 миллионов рублей - на приобретение оборудования для выхаживания новорожденных с экстремально низкой массой тела.
3 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент подчеркнул, что решил выделить деньги на приобретение такого оборудования в связи с тем, что с 2012 года Россия переходит на стандарты Всемирной организации здравоохранения по ведению статистики живорожденных младенцев.
Посещение Дмитрием Медведевым Родильного дома № 1 в Костроме
Президент подчеркнул, что решил выделить деньги на приобретение такого оборудования в связи с тем, что с 2012 года Россия переходит на стандарты Всемирной организации здравоохранения по ведению статистики живорожденных младенцев.
4 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев в Родильном доме № 1 в Костроме. В центре - заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Вероника Скворцова; справа - исполняющая обязанности главного врача Родильного дома № 1 Ирина Комарова.
Посещение Дмитрием Медведевым Родильного дома № 1 в Костроме
Дмитрий Медведев в Родильном доме № 1 в Костроме. В центре - заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Вероника Скворцова; справа - исполняющая обязанности главного врача Родильного дома № 1 Ирина Комарова.
5 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент поблагодарил персонал роддома за их "очень благородный труд".
Посещение Дмитрием Медведевым Родильного дома № 1 в Костроме
Президент поблагодарил персонал роддома за их "очень благородный труд".
6 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Костромской области Игорем Слюняевым заявил о необходимости обеспечить на предстоящих думских и президентских выборах условия для политической конкуренции, включая доступ к медиа-ресурсам.
Встреча Дмитрия Медведева и Игоря Слюняева
Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Костромской области Игорем Слюняевым заявил о необходимости обеспечить на предстоящих думских и президентских выборах условия для политической конкуренции, включая доступ к медиа-ресурсам.
7 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк13 мая 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев во время встречи с губернатором Костромской области Игорем Слюняевым.
Встреча Дмитрия Медведева и Игоря Слюняева
13 мая 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев во время встречи с губернатором Костромской области Игорем Слюняевым.
8 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПеред встречей с губернатором Медведев посетил областную думу.
Посещение Дмитрием Медведевым Костромской областной думы
Перед встречей с губернатором Медведев посетил областную думу.
9 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкОн отметил, что остался доволен тем, как строятся отношения между исполнительной и законодательной властью в регионе. "Очевидно, что у вас существует рабочие, хотя и не простые взаимоотношения. Это нормально. Это и есть региональный парламентаризм: они рассказывали о том, как они пытаются подействовать на исполнительную власть, а исполнительная власть пытается продавить свои решения", - сказал Медведев.
Посещение Дмитрием Медведевым Костромской областной думы
Он отметил, что остался доволен тем, как строятся отношения между исполнительной и законодательной властью в регионе. "Очевидно, что у вас существует рабочие, хотя и не простые взаимоотношения. Это нормально. Это и есть региональный парламентаризм: они рассказывали о том, как они пытаются подействовать на исполнительную власть, а исполнительная власть пытается продавить свои решения", - сказал Медведев.
10 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев после посещения Костромской областной думы.
Посещение Дмитрием Медведевым Костромской областной думы
Президент РФ Дмитрий Медведев после посещения Костромской областной думы.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала