Рейтинг@Mail.ru
Воробьев развлекал немцев игрой на гармошке, русскими блинами и водкой - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Воробьев развлекал немцев игрой на гармошке, русскими блинами и водкой

Читать ria.ru в
Блины, гармошка и рок-н-ролл - Алексей Воробьев показал Германии, что такое веселиться по-русски. Смотрите на RIAN.RU видео с вечеринки финалиста конкурса "Евровидение-2011".

Конкурсант "Евровидения-2011" от России Алексей Воробьев отметил выход в финал русской вечеринкой. Гостей угощали блинами и водкой, развлекали народными песнями и игрой на народных инструментах. 

У входа в Euroclub Дюссельдорфа примерно за час до начала мероприятия выстроилась огромная очередь, но пускали внутрь только по пригласительным билетам. Журналисты и русская делегация были искренне удивлены количеству пришедших - в зале буквально негде было стоять.  Телеведущий Андрей Малахов предположил, что публику привлекли русское гостеприимство и "широкая душа".  

"Если заставлять людей хлопать, то здесь будет достаточно весело. Это все из-за бесплатного алкоголя. Я думаю, если бы мы бросили клич на бесплатный алкоголь, весь Дюссельдорф был бы тут", - добавил он.

На вопрос о его прогнозах на финал "Евровидения" Малахов отвечать не стал, отметив, что он "не осьминог Пауль, чтобы делать предсказания", и добавил, что Воробьев вполне имеет шансы войти в пятерку лучших, если "споет с куражом". 

Русский конкурсант на своей вечеринке на деле доказал – куражится он умеет. Алексей Воробьев вышел на сцену с баяном и затянул "Подмосковные вечера", после чего по-английски представил русский народный ансамбль: "This is real Russia in Dusseldorf ". Далее сам спел Feeling good и попури из рок-н-рольных песен в основном из репертуара Элвиса Пресли. В ходе выступления к нему присоединился Александр Рыбак. Победитель "Евровидения -2009" успел подружиться с Воробьевым после встречи норвежской делегации в гостинице. Рыбак спел свою песню Fairy Tale, а под конец они дуэтом исполнили конкурсную песню Воробьева Get You. 

Поддержать Алексея пришел азербайджанский дуэт Элл и Никки, солистка грузинской группы Eldrine, венгерская исполнительница Кати Вульф, исландская группа Sjonni's Friend, украинка Мика Ньютон, финский конкурсант Оскар Парадис и французский певец с оперным голосом Амаури Вассили. Фаворит букмекеров этого года признался, что ему номер  российского конкурсанта нравится настолько, что он хочет, "чтобы Воробьев занял второе место". Первое место Амаури Вассили отводит себе. 

Оскар Парадис спел свою трогательную конкурсную песню Da-da-dam, а потом подыграл Воробьеву, когда тот исполнял русскоязычную версию  Get You – "Ты будешь моей". 

Точку в официальной программе "Евродома" поставила армянская певица. Неформальную часть вечера продолжили исландские музыканты, устроив на сцене уличный сейшн, чем очаровали журналистов и членов российской делегации.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала