Рейтинг@Mail.ru
Только двое обвиняемых по делу о теракте в Минске находятся в СИЗО - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только двое обвиняемых по делу о теракте в Минске находятся в СИЗО

Читать ria.ru в
Двое обвиняемых по делу о теракте в минском метро находятся в следственном изоляторе, остальные отпущены, заявил генеральный прокурор Белоруссии Григорий Василевич, отвечая в четверг на вопросы журналистов в белорусском парламенте. В результате взрыва в минском метро 11 апреля погибло 14 человек, около 200 пострадали.

МИНСК, 12 мая - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Двое обвиняемых по делу о теракте в минском метро находятся в следственном изоляторе, остальные отпущены, заявил генеральный прокурор Белоруссии Григорий Василевич, отвечая в четверг на вопросы журналистов в белорусском парламенте.

"Под стражей находятся два человека, которым предъявлено обвинение, остальные подозреваемые отпущены", - сказал генпрокурор.

Ранее представители прокуратуры заявляли, что было задержано пять человек по подозрению в причастности к взрыву в минском метро 11 апреля.

Белорусские интернет-ресурсы сообщали, что следственными органами были отпущены несколько человек, среди которых - отец и брат вероятного исполнителя теракта, а также студентка одного из минских вузов, которая задерживалась одновременно с обвиняемыми во взрыве.

В результате взрыва в минском метро 11 апреля погибло 14 человек, около 200 пострадали. Двум гражданам Белоруссии предъявлено обвинение по факту терроризма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала