Рейтинг@Mail.ru
ЕР хочет провести 11 июня в крупных городах России манифестации НФ - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР хочет провести 11 июня в крупных городах России манифестации НФ

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин в Сочи встретится с активом Общероссийского народного фронта
Премьер-министр РФ В.Путин в Сочи встретится с активом Общероссийского народного фронта
Читать ria.ru в
"Чтобы для всех было очевидно, что завершилась работа по созданию Народного фронта и он приступает к деятельности, 11 июня, в канун Дня России, провести во всех крупных городах нашей страны массовые манифестации сторонников Народного фронта", - сказал замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев на встрече премьера Владимира Путина с активом ОНФ.

СОЧИ, 12 мая - РИА Новости. "Единая Россия" предлагает провести 11 июня во всех крупных городах страны массовые манифестации Народного фронта.

"Чтобы для всех было очевидно, что завершилась работа по созданию Народного фронта и он приступает к деятельности, 11 июня, в канун Дня России, провести во всех крупных городах нашей страны массовые манифестации сторонников Народного фронта", - сказал замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев на встрече премьера Владимира Путина с активом Общероссийского народного фронта.

Он, в частности, предложил провести массовую манифестацию в Москве в Парке Победы.

В целом глава правительства поддержал эту идею и предложил дополнительно обсудить ее.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) создается для консолидации политических сил и общественных организаций, разделяющих ориентиры "Единой России", готовых направить свой потенциал на модернизацию экономики, обновление кадров, укрепление социальной сферы. Создать народный фронт для объединения сил, близких к единороссам, Путин предложил на конференции ЕР в Волгограде. Он отметил, что в процедуре отбора кандидатов для выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР.

Предполагается, что ОНФ будет надпартийной структурой, при этом какой-то лидирующей или правящей силы в ней не будет. Уже создан координационный совет ОНФ, который будет собираться один раз в месяц-полтора. В него вошли руководители студенческого союза МГУ, ОПОРЫ России, Союза машиностроителей, Союза транспортников, Всероссийского педагогического собрания, ТПП, Российского союза ветеранов Афганистана, Союза женщин России, межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора", общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил РФ, ассоциации крестьянских хозяйств, сельхозкооперативов, "Молодой гвардии", Союза пенсионеров России, "Деловой России", ФНПР и РСПП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала