Рейтинг@Mail.ru
Костакурте и Барези понравилось играть в составе сборной звезд футбола - РИА Новости, 12.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костакурте и Барези понравилось играть в составе сборной звезд футбола

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатч между командой "Кавказ" и сборной футбольных ветеранов мира
Матч между командой Кавказ и сборной футбольных ветеранов мира
Читать ria.ru в
Экс-футболисты "Милана" и сборной Италии Алессандро Костакурта и Франко Барези были рады принять участие в товарищеском матче, посвященном открытию стадиона в Грозном.

ГРОЗНЫЙ, 12 мая - РИА Новости. Экс-футболисты "Милана" и сборной Италии Алессандро Костакурта и Франко Барези были рады принять участие в товарищеском матче, посвященном открытию стадиона в Грозном.

Новая арена имени Ахмата-Хаджи Кадырова была открыта 11 мая и торжественные мероприятия закончились матчем, выигранным принимающей стороной со счетом 5:2. Голы у сборной звезд мирового футбола забивали Диего Марадона и Иван Саморано. В составе команды Кавказ отличились Анзор Исмаилов, Тимур Джабраилов, Андрей Федьков и Азур Сараев (дважды).

"Мне понравилась атмосфера на этой арене. Получился неплохой праздник. Всегда приятно сыграть с бывшими партнерами по команде. Думаю, мы неплохо сегодня сыграли. Обстановка была чудесная, так что я доволен", - сказал Барези корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Был отличный концерт, да и матч получился веселым. Такие товарищеские матчи всегда приносят только положительные эмоции, был рад приехать сюда. Хотелось поиграть в футбол с ребятами и, по-моему, у нас неплохо получилось. Жаль выиграть не удалось", - подчеркнул Костакурта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала