Рейтинг@Mail.ru
Пассажир в Шереметьево сбежал с самолета и ранил себя ножом - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажир в Шереметьево сбежал с самолета и ранил себя ножом

Читать ria.ru в
Пассажир рейса "Аэрофлота", который должен был вылететь из аэропорта "Шереметьево" по маршруту Москва-Сочи, сбежал из готовящегося ко взлету самолета, добежал до терминала, где на кухне одного из кафе ранил себя ножом.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Пассажир рейса "Аэрофлота", который должен был вылететь из аэропорта "Шереметьево" по маршруту Москва-Сочи, сбежал из готовящегося ко взлету самолета, добежал до терминала, где на кухне одного из кафе ранил себя ножом, сообщил РИА Новости сотрудник аэропорта.

По его словам, после завершения посадки пассажиров на борт, мужчина, имевший билет эконом-класса, пробежал в бизнес класс, после чего ударив бортпроводника, открыл дверь самолета и по аварийному трапу скатился на взлетную полосу.

"Далее мужчина побежал в сторону терминала D, его попытались догнать сотрудники технических и наземных служб, но пассажир успел добежать до здания терминала и забежал внутрь, где в одном из кафе проследовал на кухню, схватил со стола кухонный нож и пырнул им себя", - сказал сотрудник "Шереметьева".

На место происшествия прибыли сотрудника правоохранительных органов. Проводится расследование.

О состоянии здоровья нарушителя порядка информации пока нет, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала