Рейтинг@Mail.ru
Фаворита в матче "Спартак" - ЦСКА нет, но ЦСКА победит 3:0 - Корнаухов - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаворита в матче "Спартак" - ЦСКА нет, но ЦСКА победит 3:0 - Корнаухов

Читать ria.ru в
"В таких матчах фаворитов быть не может априори. Перед первой игрой в чемпионате России все в один голос говорили, что фаворит - ЦСКА. Но во что это вылилось?" - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Олег Корнаухов, который, впрочем, почти не сомневается в победе ЦСКА.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Выступление ЦСКА и "Спартака" в нынешнем сезоне еще не дает оснований выделять фаворита в матче между этими командами в полуфинале Кубка России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Олег Корнаухов, который, впрочем, почти не сомневается в победе ЦСКА.

Непримиримые соперники встречались совсем недавно: в рамках 7-го тура чемпионата России ЦСКА проиграл "Спартаку" со счетом 0:1. По мнению букмекеров, победа армейцев в кубковом матче является более вероятным исходом, нежели успех "красно-белых".

"В таких матчах фаворитов быть не может априори. Перед первой игрой в чемпионате России все в один голос говорили, что фаворит - ЦСКА. Но во что это вылилось? Не совсем удачная игра армейцев, да и сам матч в целом не получился качественным", - сказал в телефонном разговоре Корнаухов.

При этом Корнаухов спрогнозировал "довольно уверенную победу ЦСКА". "Допустим, со счетом 3:0", - уточнил он.

Эксперт полагает, что с настроем на игру у команды Леонида Слуцкого проблем точно не возникнет.

"ЦСКА всегда выходит до предела мотивированным в играх, тем более со "Спартаком". Здесь дополнительная мотивация явно не нужна. Да, могут быть какие-то проблемы в игровом плане, что-то сложится удачнее, а что-то нет, но мотивация точно будет запредельная", - подчеркнул Корнаухов.

Собеседник агентства отметил очень качественный подбор футболистов у московских армейцев. "Но по первой игре понятно, что сейчас не совсем в той форме, в которой хотелось бы, тот же Вагнер Лав, от которого очень многое зависит в игре ЦСКА впереди. (Кейсуке) Хонда тоже не в том состоянии, чтобы быть лидером на поле", - заметил Корнаухов.

Матч Кубка России пройдет 11 мая в "Лужниках". Начало в 19.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала