Рейтинг@Mail.ru
Неудачи в ЧР поспособствуют настрою ФК "Спартак" и ЦСКА в КР - Шалимов - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неудачи в ЧР поспособствуют настрою ФК "Спартак" и ЦСКА в КР - Шалимов

Читать ria.ru в
"Последние игры и у той, и у другой команды были неудачны - по результату и по эмоциям. Думаю, что эти неудачи сыграют позитивную роль, будут способствовать настрою на игру Кубка России", - заявил агентству "Р-Спорт" Игорь Шалимов.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Неудачи, которые "Спартак" и ЦСКА потерпели в прошлом туре чемпионата России по футболу, позитивно скажутся на настрое команд на игру в Кубке России, где они будут встречаться между собой, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель спортивного директора Российского футбольного союза (РФС) по работе со сборными командами и селекции Игорь Шалимов.

В 8-м туре российской футбольной премьер-лиги "Спартак" проиграл пермскому "Амкару" со счетом 1:2, армейцы сыграли вничью с московским "Динамо" - 2:2.

"Последние игры и у той, и у другой команды были неудачны - по результату и по эмоциям. ЦСКА в целом играл неплохо, но упустил победу на последней минуте, а "Спартак" проиграл "Амкару", довольно слабому сопернику. Думаю, что эти неудачи сыграют позитивную роль, будут способствовать настрою на игру Кубка России", - сказал экс-полузащитник "Спартака" Шалимов в телефонном разговоре.

Бывший тренер женской сборной России по футболу отметил, что не готов назвать фаворита встречи. "Это кубковая игра, и я расцениваю шансы команд 50 на 50, как и в любой кубковой игре, где играют более или менее равные соперники", - пояснил Шалимов.

По мнению собеседника агентства, и у той, и у другой команды "есть проблемы и в обороне, и в атаке". "Но сегодня в матче их может и не быть. Игра покажет", - заключил Шалимов.

Полуфинальная встреча между "Спартаком" и ЦСКА состоится 11 мая в "Лужниках". Начало игры в 19.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала