Рейтинг@Mail.ru
В ходе спецоперации в Нальчике уничтожены три боевика, один опознан - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе спецоперации в Нальчике уничтожены три боевика, один опознан

Читать ria.ru в
Личность одного из убитых уже установлена. "Это 24-летний житель Нальчика Руслан Федянович, при котором обнаружен пистолет "Хорхе" калибра 9 миллиметров", - сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 10 мая - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов уничтожили, по предварительным данным, трех боевиков в ходе завершившейся спецоперации в жилом доме в центре Нальчика, личность одного из них установлена, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии.

Сотрудники правоохранительных органов КБР утром во вторник блокировали группу боевиков в квартире в центре Нальчика, в районе проведения спецоперации объявлен режим КТО, который предусматривает введение ряда мер и ограничений, в том числе на передвижение граждан.

"По предварительным данным, в ходе спецоперации в жилом доме на проспекте Кулиева было уничтожены трое боевиков", - сказал собеседник агентства.

По его словам, личность одного из убитых уже установлена. "Это 24-летний житель Нальчика Руслан Федянович, при котором обнаружен пистолет "Хорхе" калибра 9 миллиметров", - пояснил представитель ведомства.

По данным источника в правоохранительных органах КБР, среди блокированных боевиков мог находиться разыскиваемый за убийство муфтия КБР Анаса Пшихачева в декабре прошлого года Астемир Мамишев.

Двое неизвестных выманили Пшихачева из его дома в Нальчике в декабре 2010 года и расстреляли. Муфтий скончался на месте. На месте происшествия было обнаружено не менее четырех гильз калибра 9 миллиметров. Пшихачев был одним из самых влиятельных исламских религиозных деятелей Северного Кавказа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала