Рейтинг@Mail.ru
Силовики блокировали группу боевиков в Нальчике, введен режим КТО - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики блокировали группу боевиков в Нальчике, введен режим КТО

© МеркаторСтолица Кабардино-Балкарии город Нальчик
Столица Кабардино-Балкарии город Нальчик
Читать ria.ru в
"В 05.10 мск на территории города Нальчик, ограниченной улицами Байсултанова, Кирова, Шортанова и проспектом Кулиева, введен режим КТО", - сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба в КБР, уточнив, что режим КТО введен в связи с тем, что в одном из домов по проспекту Кулиева блокирована группа боевиков.

НАЛЬЧИК, 10 мая - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии утром во вторник блокировали группу боевиков в квартире в центре Нальчика, в районе проведения спецоперации объявлен режим КТО, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба в КБР.

"В 05.10 мск на территории города Нальчик, ограниченной улицами Байсултанова, Кирова, Шортанова и проспектом Кулиева, введен режим КТО", - сказал он.

По его словам, режим КТО введен в связи с тем, что в одном из домов по проспекту Кулиева блокирована группа боевиков.

Режим КТО предусматривает введение ряда мер и ограничений, в том числе на передвижение граждан.

В конце апреля на границе Ставропольского края и Кабардино-Балкарии во время спецоперации были уничтожены десять боевиков, в том числе две женщины. Эта операция стала одной из самых масштабных и удачных за последнее время на Северном Кавказе.

По оперативным данным, уничтоженные боевики были причастны к организации и совершению многих терактов на территории Кабардино-Балкарии, в том числе к убийству московских туристов и подрыву канатной дороги в феврале 2011 года, диверсии на Баксанской ГЭС в июле 2010 года, теракту на Нальчикском ипподроме в мае того же года, а также к целой серии убийств мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала