Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" не смог сыграть в свой футбол против "Зенита" - Торбинский - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" не смог сыграть в свой футбол против "Зенита" - Торбинский

Читать ria.ru в
Дзен
Футболисты "Локомотива" не смогли сыграть в свой футбол с "Зенитом" и потому вынуждены были действовать от обороны, сказал журналистам по окончании матча полузащитник московского клуба Дмитрий Торбинский.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Локомотива" не смогли сыграть в свой футбол с "Зенитом" и потому вынуждены были действовать от обороны, сказал журналистам по окончании матча полузащитник московского клуба Дмитрий Торбинский.

Матч 8-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом", состоявшийся в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершился вничью со счетом 1:1.

"Для обеих команд эта игра была очень важной, а для "Зенита" при этом еще и домашней. Для нас игра с "Зенитом" была принципиальной, мы хотели выиграть. Очень жаль, что не получилось победить. Мы играли вторым номером, потому что у нас не получилось играть так, как мы хотели изначально. Моментами даже робко действовали", - считает Торбинский.

При этом, по мнению капитана "Локомотива", москвичи заслужили очко по итогам матча с действующим чемпионом России.

"Локомотив" достаточно молодая команда, и это немножко давило на нас в таком важном матче. Но ребята выложились на сто процентов, и поэтому мы заслужили ничью", - подчеркнул Торбинский.

ФК "Зенит" после восьми сыгранных матчей расположился на втором месте турнирной таблицы с 15 очками в активе. "Локомотив" - четвертый с 14 очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала