Рейтинг@Mail.ru
Второе поражение сборной России на ЧМ-2011 по хоккею - РИА Новости, 08.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второе поражение сборной России на ЧМ-2011 по хоккею

Читать ria.ru в

В воскресенье, 8 мая, сборная России по хоккею потерпела второе поражение на чемпионате мира-2011 в Словакии. Лучшие моменты матча с Чехией - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная России по хоккею провела второй матч второго группового этапа http://sport.rian.ru/hockey2011/ target=_blank>на чемпионате мира-2011
Игровой момент матча Чехия - Россия
Сборная России по хоккею провела второй матч второго группового этапа http://sport.rian.ru/hockey2011/ target=_blank>на чемпионате мира-2011
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийская сборная начала матч активнее соперника. Команда Быкова имела возможности открыть счет уже в начале игры. На фото: нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек и защитник сборной России Николай Белов (справа налево).
Игровой момент матча Чехия - Россия
Российская сборная начала матч активнее соперника. Команда Быкова имела возможности открыть счет уже в начале игры. На фото: нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек и защитник сборной России Николай Белов (справа налево).
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКоманды играли в атаке очень активно, шайба не задерживалась в средней зоне, но реализация моментов хромала, к тому же очень хорошо играли вратари. На фото: нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек, защитник сборной России Николай Белов и вратарь российской сборной Константин Барулин (слева направо).
Игровой момент матча Чехия - Россия
Команды играли в атаке очень активно, шайба не задерживалась в средней зоне, но реализация моментов хромала, к тому же очень хорошо играли вратари. На фото: нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек, защитник сборной России Николай Белов и вратарь российской сборной Константин Барулин (слева направо).
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОпасных моментов у ворот России становилось все больше, и один серьезнее другого. После нескольких атак чехи вынудили россиян ошибиться. Барулин (на фото) выкатился из ворот и отразил сильный бросок Мартина Шкоулы от синей линии, но на добивании был удачлив Ворачек.
Константин Барулин
Опасных моментов у ворот России становилось все больше, и один серьезнее другого. После нескольких атак чехи вынудили россиян ошибиться. Барулин (на фото) выкатился из ворот и отразил сильный бросок Мартина Шкоулы от синей линии, но на добивании был удачлив Ворачек.
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЧерез минуту с небольшим чехи забросили еще одну шайбу, когда Ягр сместился с фланга в центр.На фото: нападающий сборной Чехии Яромир Ягр (справа) забрасывает шайбу в ворота сборной России.
Игровой момент матча Чехия - Россия
Через минуту с небольшим чехи забросили еще одну шайбу, когда Ягр сместился с фланга в центр.На фото: нападающий сборной Чехии Яромир Ягр (справа) забрасывает шайбу в ворота сборной России.
5 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПозже чехи остались вчетвером, и 17 секунд россиянам хватило на розыгрыш лишнего. После дальнего броска Александра Радулова шайба отскочила от вратаря на пятачок, и Терещенко блестяще использовал свой шанс. На фото: нападающий сборной России по хоккею Максим Афиногенов (слева).
Игровой момент матча Чехия - Россия
Позже чехи остались вчетвером, и 17 секунд россиянам хватило на розыгрыш лишнего. После дальнего броска Александра Радулова шайба отскочила от вратаря на пятачок, и Терещенко блестяще использовал свой шанс. На фото: нападающий сборной России по хоккею Максим Афиногенов (слева).
6 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТретий период сборная России начала с очень хорошим настроем. Но на 43-й минуте Овечкин (на фото) потерял шайбу в чужой зоне, пошла контратака на ворота России, Плеканец убегал один на один, и защитник Илья Никулин помешал нападающему бросить. Буллит, который форвард "Монреаля" его мастерски реализовал - 3:1.
Александр Овечкин
Третий период сборная России начала с очень хорошим настроем. Но на 43-й минуте Овечкин (на фото) потерял шайбу в чужой зоне, пошла контратака на ворота России, Плеканец убегал один на один, и защитник Илья Никулин помешал нападающему бросить. Буллит, который форвард "Монреаля" его мастерски реализовал - 3:1.
7 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь сборной России по хоккею Константин Барулин.
Константин Барулин
Вратарь сборной России по хоккею Константин Барулин.
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Чехии Якуб Ворачек и Ян Марек (слева направо) празднуют гол в ворота сборной России.
Хоккеисты сборной Чехии
Хоккеисты сборной Чехии Якуб Ворачек и Ян Марек (слева направо) празднуют гол в ворота сборной России.
9 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНо на 56-й минуте сборная России сократила разрыв: Зарипов, получив отличный пас от Калинина, бросил по пустым воротам. На фото: нападающие сборной России по хоккею Александр Овечкин, Константин Горовиков и нападающий чешской сборной Петр Губачек (слева направо).
Игровой момент матча Чехия - Россия
Но на 56-й минуте сборная России сократила разрыв: Зарипов, получив отличный пас от Калинина, бросил по пустым воротам. На фото: нападающие сборной России по хоккею Александр Овечкин, Константин Горовиков и нападающий чешской сборной Петр Губачек (слева направо).
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала