Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" заслужил титул чемпиона Англии - Фергюсон - РИА Новости, 08.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Манчестер Юнайтед" заслужил титул чемпиона Англии - Фергюсон

Читать ria.ru в
"Мы заслуживаем завоевать титул, и я надеюсь, что наберем это очко", - заявил главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" по праву в 19-й раз станет чемпионом Англии по футболу, заявил главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон после победы над "Челси" в 36-м туре премьер-лиги.

В воскресенье "Юнайтед" сделал предпоследний шаг к титулу, одолев "синих" на своем поле со счетом 2:1. Теперь для того, чтобы отпраздновать чемпионство, "МЮ" необходимо набрать одно очко в двух матчах.

"С 1992 года мы каждый раз боролись за одно из двух первых мест. С тех пор нашими ближайшими преследователями являлись "Арсенал" и "Челси", а в последние несколько лет - "Челси". "Арсенал" в этом году пытался составить нам конкуренцию, но сегодняшнее поражение (от "Сток Сити" 1:3) поставило крест на их надеждах. Мы заслуживаем завоевать титул, и я надеюсь, что наберем это очко", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

По его словам, во втором тайме в ворота голкипера лондонцев Петера Чеха могло влететь полдюжины мячей.

"Мы могли забить шесть раз во втором тайме, но игра была тяжелой. Мы великолепно начали, но Чех сделал несколько потрясающих "сэйвов", - добавил шотландец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала