Рейтинг@Mail.ru
Алексей Воробьев появился на открытии "Евровидения" в компании собаки - РИА Новости, 08.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Алексей Воробьев появился на открытии "Евровидения" в компании собаки

Читать ria.ru в
Алексей Воробьев привел на открытие конкурса "Евровидение-2011" рыжего пса Элвиса. Церемония прошла в концертном зале Tonhalle немецкого города Дюссельдорф вечером 7 мая.

Алексей Воробьев, российский участник "Евровидения-2011", привлек всеобщее внимание на торжественной церемонии открытия музыкального конкурса, появившись на красной дорожке в компании своей собаки Элвиса.

Рыжего пса породы корги Воробьев назвал своим талисманом и отметил, что это "единственный из близких", кто сопровождает его в Дюссельдорфе.

"Элвис приносит мне хорошее настроение. Он всегда рад меня видеть. Плюс он рыжий, и это приносит удачу", - сказал певец.

Удивить публику и привлечь внимание журналистов пытался практически каждый из участников церемонии. На красной дорожке у концертного зала Tonhalle, где вечером 7 мая состоялось открытие "Евровидения-2011", одни поражали своими нарядами, другие - акробатическими трюками, а третьи - специальными музыкальными номерами с флейтами и барабанами. На протяжении более чем двух часов сотни журналистов фотографировали и снимали на видео конкурсантов.

После этого церемония продолжилась внутри Tonhalle. На сцене зала с приветственными словами выступили мэр Дюссельдорфа и исполнительный директор конкурса. Официальная часть завершилась мини-концертом Дюссельдорфского оркестра. Остаток вечера конкурсанты, члены делегаций и гости провели в неформальной обстановке.

Первый полуфинал конкурса стартует 10 мая. Алексей Воробьев выступит в нем под седьмым номером с песней Get You.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала