Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Спартака" потеряли концентрацию в матче с ФК "Амкар" - Макгиди - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки "Спартака" потеряли концентрацию в матче с ФК "Амкар" - Макгиди

Читать ria.ru в
"В трех последних матчах нам удавалось добиться хорошего результата - мы побеждали. Не знаю, чем объяснить это поражение. Возможно, потерей концентрации", - заявил журналистам после игры полузащитник столичного клуба Эйден Макгиди.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Московский "Спартак" не смог удержать победный счет в матче 8-го тура чемпионата России по футболу против "Амкара", так как игроки потеряли концентрацию, заявил журналистам после игры полузащитник столичного клуба Эйден Макгиди.

Пермский клуб одержал победу над "красно-белыми" со счетом 2:1 в игре, прошедшей в воскресенье в "Лужниках". "Амкар" пропустил гол после удара Макгиди на 75-й минуте, но до конца встречи сумел забить дважды - авторами голов стали Илья Михалев и Никита Бурмистров.

"В трех последних матчах нам удавалось добиться хорошего результата - мы побеждали. Не знаю, чем объяснить это поражение. Возможно, потерей концентрации. Соперники провели контратаку, и "Амкар" смог отыграться благодаря быстроте действий своих игроков. Возможно, если бы не потеря концентрации, нам удалось бы выиграть", - сказал Макгиди.

Ирландец также выразил сожаление в связи с тем, что радость от забитого гола была недолгой. "Нам нужно было забивать, счет был 0:0. И я, конечно, очень радовался, когда мне удалось поразить ворота соперников. Жаль, что радовались мы всего пять минут", - сказал полузащитник "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала