Рейтинг@Mail.ru
Четвертое поражение "Спартака" в сезоне: итоги 8-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четвертое поражение "Спартака" в сезоне: итоги 8-го тура ЧР по футболу

Читать ria.ru в

В воскресенье, 8 мая, московский "Спартак" на домашнем поле стадиона "Лужники" принимал пермский "Амкар". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Самые лучшие моменты 8-го тура чемпионата России по футболу - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Краснодарская "Кубань" на своем поле http://sport.rian.ru/sport/20110507/371853988.html target=_blank>победила грозненский "Терек"
1 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу краснодарцев. Счет в матче открыл румынский полузащитник "Кубани" Дачиан Варга (на фото в центре) с пенальти (19-я минута), назначенного за снос нападающего Ласины Траоре.
Игровой момент матча Кубань - Терек
Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу краснодарцев. Счет в матче открыл румынский полузащитник "Кубани" Дачиан Варга (на фото в центре) с пенальти (19-я минута), назначенного за снос нападающего Ласины Траоре.
2 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФорвард "Кубани" Сергей Давыдов на 90-й минуте увеличил преимущество краснодарцев. В добавленное время "Тереку" усилиями камерунского защитника Эрве Зенге (90+2 минута) удалось отквитать один мяч, но на большее грозненцев не хватило. На фото: полузащитник "Терека" Александр Павленко (в белой форме) и защитник "Кубани" Алексей Козлов.
Игровой момент матча Кубань - Терек
Форвард "Кубани" Сергей Давыдов на 90-й минуте увеличил преимущество краснодарцев. В добавленное время "Тереку" усилиями камерунского защитника Эрве Зенге (90+2 минута) удалось отквитать один мяч, но на большее грозненцев не хватило. На фото: полузащитник "Терека" Александр Павленко (в белой форме) и защитник "Кубани" Алексей Козлов.
3 из 22
Футболисты махачкалинского "Анжи" в гостях http://sport.rian.ru/sport/20110507/371881764.html target=_blank>одержали волевую победу над нижегородской "Волгой"
4 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПоединок, состоявшийся в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 2:1 (0:1) в пользу махачкалинцев. Счет на 28-й минуте открыл полузащитник "Волги" Александр Шуленин. На фото: "Волги" Лаша Салуквадзе и нападающий "Анжи" Диего Тарделли (слева направо).
Игровой момент матча Волга - Анжи
Поединок, состоявшийся в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 2:1 (0:1) в пользу махачкалинцев. Счет на 28-й минуте открыл полузащитник "Волги" Александр Шуленин. На фото: "Волги" Лаша Салуквадзе и нападающий "Анжи" Диего Тарделли (слева направо).
5 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард "Анжи" Ян Голенда на 56-й минуте встречи сравнял счет, а его партнер по атаке Шамиль Лахиялов (68-я минута) точным ударом головой принес южанам победу в матче. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос и полузащитник "Волги" Максим Бурченко (слева направо).
Игровой момент матча Волга - Анжи
Форвард "Анжи" Ян Голенда на 56-й минуте встречи сравнял счет, а его партнер по атаке Шамиль Лахиялов (68-я минута) точным ударом головой принес южанам победу в матче. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос и полузащитник "Волги" Максим Бурченко (слева направо).
6 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкМахачкалинцы в следующем туре 14 мая на своем поле примут краснодарскую "Кубань", а "Волга" в этот же день на выезде сыграет со "Спартаком" из Нальчика. На фото: полузащитник "Волги" Алексей Аравин и полузащитник "Анжи" Махач Гаджиев (слева направо).
Игровой момент матча Волга - Анжи
Махачкалинцы в следующем туре 14 мая на своем поле примут краснодарскую "Кубань", а "Волга" в этот же день на выезде сыграет со "Спартаком" из Нальчика. На фото: полузащитник "Волги" Алексей Аравин и полузащитник "Анжи" Махач Гаджиев (слева направо).
7 из 22
Московский "Спартак" http://sport.rian.ru/sport/20110508/372121435.html target=_blank>проиграл пермскому "Амкару" в домашнем матче со счетом 1:2
8 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ первом тайме болельщики не увидели явных голевых моментов в исполнении какой-либо из команд. В начале второго тайма полузащитник "Амкара" Георги Пеев пробил рядом со штангой, а спустя минуту Сергей Попов после розыгрыша штрафного послал мяч выше ворот. На фото: полузащитник "Спартака" Рафаэль Кариока и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Амкар
В первом тайме болельщики не увидели явных голевых моментов в исполнении какой-либо из команд. В начале второго тайма полузащитник "Амкара" Георги Пеев пробил рядом со штангой, а спустя минуту Сергей Попов после розыгрыша штрафного послал мяч выше ворот. На фото: полузащитник "Спартака" Рафаэль Кариока и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (слева направо).
9 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 75-й минуте "красно-белым" удалось открыть счет. Ари бил по воротам, защитник "Амкара" вынес мяч точно в ноги Макгиди, и ирландский полузащитник был точен. На фото: защитник "Амкара" Захари Сираков и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Амкар
На 75-й минуте "красно-белым" удалось открыть счет. Ари бил по воротам, защитник "Амкара" вынес мяч точно в ноги Макгиди, и ирландский полузащитник был точен. На фото: защитник "Амкара" Захари Сираков и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
10 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНо гости сдаваться не собирались. На 82-й минуте Илья Михалев (на фото в центре) при попустительстве обороны хозяев забил головой после паса Радомира Джаловича.
Футболисты Амкара
Но гости сдаваться не собирались. На 82-й минуте Илья Михалев (на фото в центре) при попустительстве обороны хозяев забил головой после паса Радомира Джаловича.
11 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкА на 90-й минуте нападающий "Амкара" Никита Бурмистров, несколько секунд назад вышедший на замену, принес пермскому клубу победу. На фото: полузащитник "Спартака" Александр Шешуков и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Амкар
А на 90-й минуте нападающий "Амкара" Никита Бурмистров, несколько секунд назад вышедший на замену, принес пермскому клубу победу. На фото: полузащитник "Спартака" Александр Шешуков и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (слева направо).
12 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИ вновь центральные защитники "Спартака" были не на высоте..."Амкар" набрал 8 очков и ушел с последнего места в турнирной таблице. У футболистов "Спартака" (на фото) осталось 10 очков.
Футболисты Спартака
И вновь центральные защитники "Спартака" были не на высоте..."Амкар" набрал 8 очков и ушел с последнего места в турнирной таблице. У футболистов "Спартака" (на фото) осталось 10 очков.
13 из 22
Казанский "Рубин" http://sport.rian.ru/sport/20110508/372150056.html target=_blank>одержал победу со счетом 2:1 над "Краснодаром"
14 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 10-й минуте Роман Шаронов, преследуемый соперником, откинул мяч литовскому голкиперу, но тот не смог выбить его в поле. Автогол был записан на капитана казанцев. На фото: нападающий "Рубина" Алексей Медведев и защитник "Краснодара" Александр Мартынович (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Краснодар
На 10-й минуте Роман Шаронов, преследуемый соперником, откинул мяч литовскому голкиперу, но тот не смог выбить его в поле. Автогол был записан на капитана казанцев. На фото: нападающий "Рубина" Алексей Медведев и защитник "Краснодара" Александр Мартынович (слева направо).
15 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо второй половине тайма казанцы усилили натиск на ворота Евгения Городова, и в одной из атак им удалось сравнять счет. После передачи Игоря Лебеденко мяч с близкого расстояния в сетку отправил Карадениз. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев.
Александр Рязанцев
Во второй половине тайма казанцы усилили натиск на ворота Евгения Городова, и в одной из атак им удалось сравнять счет. После передачи Игоря Лебеденко мяч с близкого расстояния в сетку отправил Карадениз. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев.
16 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле перерыва главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев освежил нападение команды, выпустив на поле Алана Касаева, и вскоре казанцам удалось забить второй гол. Защитник "Краснодара" Неманья Тубич зацепил в штрафной Алексея Медведева, после чего арбитр встречи Сергей Карасев вновь указал на "точку". Штатный пенальтист Кристиан Нобоа был точен. На фото: полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук и защитник "Рубина" Кристиан Ансалди (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Краснодар
После перерыва главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев освежил нападение команды, выпустив на поле Алана Касаева, и вскоре казанцам удалось забить второй гол. Защитник "Краснодара" Неманья Тубич зацепил в штрафной Алексея Медведева, после чего арбитр встречи Сергей Карасев вновь указал на "точку". Штатный пенальтист Кристиан Нобоа был точен. На фото: полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук и защитник "Рубина" Кристиан Ансалди (слева направо).
17 из 22
"Завтра праздник, и судья хотел сделать "Рубину" подарок, поэтому дал пенальти", - http://sport.rian.ru/sport/20110508/372160746.html target=_blank>сказал главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин журналистам после матча
18 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПитерский "Зенит" и московский "Локомотив" разошлись миром в заключительном матче 8-го тура чемпионата России по футболу. На фото: нападающий "Зенита" Александр Кержаков и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
Питерский "Зенит" и московский "Локомотив" разошлись миром в заключительном матче 8-го тура чемпионата России по футболу. На фото: нападающий "Зенита" Александр Кержаков и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев (слева направо).
19 из 22
Встреча на "Петровском" http://sport.rian.ru/sport/20110508/372182909.html target=_blank>завершилась вничью 1:1
20 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 65-й минуте арбитр поединка Игорь Егоров назначил пенальти за нарушение правил Тарасом Бурлаком против форварда "Зенита" Александра Кержакова. Исполнил удар Данко Лазович, для которого этот гол стал 6-м в чемпионате. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
На 65-й минуте арбитр поединка Игорь Егоров назначил пенальти за нарушение правил Тарасом Бурлаком против форварда "Зенита" Александра Кержакова. Исполнил удар Данко Лазович, для которого этот гол стал 6-м в чемпионате. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский (слева направо).
21 из 22
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкА уже через 4 минуты Майкон все-таки добился своего: после подачи с фланга Яна Дюрицы бразилец отправил мяч в угол ворот Жевнова. На фото: защитник "Зенита" Николас Ломбертс, полузащитник "Зенита" Игорь Денисов и нападающий "Локомотива" Маркес Майкон (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
А уже через 4 минуты Майкон все-таки добился своего: после подачи с фланга Яна Дюрицы бразилец отправил мяч в угол ворот Жевнова. На фото: защитник "Зенита" Николас Ломбертс, полузащитник "Зенита" Игорь Денисов и нападающий "Локомотива" Маркес Майкон (слева направо).
22 из 22
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала