Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" победил "Волгу" в матче ЧР за счет класса игроков - тренер - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" победил "Волгу" в матче ЧР за счет класса игроков - тренер

Читать ria.ru в
"Мы имели преимущество и в первом тайме, и во втором. Кроме того, в "Анжи" собраны более классные футболисты, нежели в "Волге", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер дагестанской команды Гаджи Гаджиев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. ФК "Анжи" добился победы над "Волгой" в гостевом матче чемпионата России за счет более высокого уровня исполнителей, сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер дагестанской команды Гаджи Гаджиев.

Матч 8-го тура чемпионата России, состоявшийся в субботу в Нижнем Новгороде, завершился победой "Анжи" над "Волгой" со счетом 2:1. После первого тайма "Волга" выигрывала благодаря голу Александра Шуленина. Во втором тайме гости сначала отыгрались после точного выстрела Яна Голенды, а потом вырвали победу после мяча Шамиля Лахиялова.

"Не сказал бы, что таймы получились настолько разными. Мы имели преимущество и в первом тайме, и во втором. Кроме того, в "Анжи" собраны более классные футболисты, нежели в "Волге". Мы лучше контролировали мяч, в результате чего затратили меньше сил, чем соперник. Хотя поле было не лучшее, и воздух был с испариной, было не совсем просто двигаться", - сказал Гаджиев по телефону.

Он также отметил, что "остался очень доволен волевой победой".

"Волевая победа это признак того, что сейчас меня больше всего радует. Волевая победа это признак того, что у нас на поле выходят не 11 футболистов, а команда. Ну а об остальном пока рано говорить еще", - считает главный тренер "Анжи".

В матче 9-го тура "Анжи" 14 мая сыграет с "Кубанью". "Кубань" после восьми сыгранных матчей имеет в активе 15 очков, столько же на счету "Анжи". В данный момент два этих клуба возглавляют турнирную таблицу премьер-лиги.

Гаджиев признался, что "не ожидал перед началом сезона, что матч между ФК "Кубань" и "Анжи" станет одним из центральных в туре".

"Конечно, никто не ожидал, что в середине мая "Анжи" и "Кубань" будут в числе лидеров чемпионата", - резюмировал Гаджиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала