Футболисты "Валенсии" разгромили "Реал Сосьедад" в испанской Примере - РИА Новости, 07.05.2011

Футболисты "Валенсии" разгромили "Реал Сосьедад" в испанской Примере

Футболисты "Валенсии" уверенно обыграли "Реал Сосьедад" со счетом 3:0 (3:0). В составе победителей дублем отметился нападающий Роберто Сольдадо (16-я и 37-я минуты), еще один гол на своей счет записал бразильский форвард Жонас (25).

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Футболисты "Валенсии" уверенно обыграли "Реал Сосьедад" в домашнем матче испанской Примеры.

Поединок 35-го тура, состоявшийся в субботу в Валенсии на стадионе "Месталья", завершился со счетом 3:0 (3:0) в пользу "летучих мышей". В составе победителей дублем отметился нападающий Роберто Сольдадо (16-я и 37-я минуты), еще один гол на своей счет записал бразильский форвард Жонас (25).

"Валенсия" набрала 66 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Реал Сосьедад" имеет в своем активе 41 балл и расположился на тринадцатой строчке.

В следующем туре "Валенсия" на выезде сыграет с "Эспаньолом", а "Реал Сосьедад" в этот же день на своем поле примет "Сарагосу".