Рейтинг@Mail.ru
Пилоту "Форс Индии" ди Ресте вынесено официальное предупреждение - FIA - РИА Новости, 07.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилоту "Форс Индии" ди Ресте вынесено официальное предупреждение - FIA

Читать ria.ru в
Стюарды турецкого этапа "Формулы-1" вынесли официальное предупреждение пилоту "Форс Индии" Полу ди Ресте, который проигнорировал процедуру взвешивания после второго сегмента квалификации.

СТАМБУЛ, 7 мая - РИА Новости. Стюарды турецкого этапа "Формулы-1" вынесли официальное предупреждение пилоту "Форс Индии" Полу ди Ресте, который проигнорировал процедуру взвешивания после второго сегмента квалификации, сообщили представили Международной автомобильной федерации (FIA).

В субботу в квалификационных заездах ди Реста показал 13-й результат. Гонщик избежал наказания из-за того, что другая машина загородила ему сигнал, призывающий к остановке.

"Я находился очень близко к одному из болидов "Торо Россо" и не увидел свет. Я среагировал на чью-то руку, но не понял, мне ли была она показана или другой машине. Я передал свои сомнения команде по радио, и мы тут же обратились к FIA и сказали, что готовы предоставить машину на взвешивание", - сказал ди Реста.

Гонщик подчеркнул, что никогда до этого не взвешивал машину и рад, что ему удалось избежать наказания.

Стюарды также вынесли решение, согласно которому Камуи Кобаяси из "Заубера" сможет стартовать в завтрашней гонке, не смотря на то, что он не показал квалификационного времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала