Рейтинг@Mail.ru
Волейболист "Зенита" Болл счастлив завершить карьеру чемпионом России - РИА Новости, 07.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболист "Зенита" Болл счастлив завершить карьеру чемпионом России

Читать ria.ru в
"Я очень счастлив выиграть этот чемпионский кубок, - сказал Ллой Болл после церемонии награждения. - И в то же время я слегка расстроен, потому что это была моя последняя игра за команду "Зенит". Я много лет отдал волейболу, мне уже почти 40, так что пришло время поставить точку".

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Олимпийский чемпион-2008 американец Ллой Болл признался, что победа казанского "Зенита" в нынешнем сезоне имеет для него особенное значение, так как по завершении чемпионата России он покидает команду и заканчивает свою профессиональную карьеру волейболиста.

В субботу "Зенит" завоевал третий подряд чемпионский титул, разгромив московское "Динамо" на их площадке в четвертом матче финальной серии.

"Я очень счастлив выиграть этот чемпионский кубок, - сказал Болл после церемонии награждения. - И в то же время я слегка расстроен, потому что это была моя последняя игра за команду "Зенит". Я много лет отдал волейболу, мне уже почти 40, так что пришло время поставить точку".

"Это очень здорово для меня, для клуба, для команды, что Ллой Болл завершает карьеру чемпионом", - добавил капитан "Зенита".

Болл пришел в казанскую команду, тогда еще называвшуюся "Динамо-ТТГ", в 2006 году. В ее составе он стал четырехкратным чемпионом России, победителем Европейской лиги чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала