Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат мира по хоккею для российского вратаря Набокова завершен - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат мира по хоккею для российского вратаря Набокова завершен

Читать ria.ru в
Евгений Набоков, начинавший чемпионат мира по хоккею основным вратарем сборной России, из-за травмы больше на турнире не сыграет. "Дозаявка второго голкипера будет произведена тренерским штабом в ближайшее время", - также говорится в сообщении пресс-службы ФХР.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Евгений Набоков, начинавший чемпионат мира по хоккею основным вратарем сборной России, из-за травмы больше на турнире не сыграет, информирует официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Набоков по причине травмы паха не смог завершить игру против сборной Дании в четверг. Обследование показало, что повреждение слишком серьезно, чтобы 35-летний голкипер смог продолжить выступление в Словакии.

"Дозаявка второго голкипера будет произведена тренерским штабом в ближайшее время", - также говорится в сообщении пресс-службы ФХР.

Как ранее заявил президент ФХР Владислав Третьяк, в отсутствие Набокова основным вратарем сборной на ЧМ-2011 становится Константин Барулин, а его дублером будет Василий Кошечкин, который находится в Словакии, но в заявку пока не внесен.

Барулин, самый ценный игрок плей-офф КХЛ минувшего сезона, на ЧМ-2011 в двух матчах подменял Набокова и ни разу не пропустил,

В воскресенье сборной России предстоит игра с командой Чехии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала