Рейтинг@Mail.ru
Путин за рабочим обедом продолжил обсуждать развитие ЮФО - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин за рабочим обедом продолжил обсуждать развитие ЮФО

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министра РФ Владимира Путина в Южный федеральный округ
Рабочая поездка премьер-министра РФ Владимира Путина в Южный федеральный округ
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ и лидер "Единой России" Владимир Путин после межрегиональной конференции партии в Волгограде продолжил обсуждение проблем Южного федерального округа за рабочим обедом с главами регионов, Заксобраний и руководителями региональных отделений партии, сообщили в пресс-службе правительства РФ.

ВОЛГОГРАД, 6 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ и лидер "Единой России" Владимир Путин после межрегиональной конференции партии в Волгограде продолжил обсуждение проблем Южного федерального округа за рабочим обедом с главами регионов, Заксобраний и руководителями региональных отделений партии, сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Конференция была посвящена развитию ЮФО и длилась около четырех часов.

"После завершения пленарного заседания межрегиональной конференции партии "Единая Россия" председатель правительства РФ Владимир Путин продолжил обсуждение перспектив развития Южного федерального округа, а также партийных инициатив в формате рабочего обеда с участием глав регионов, Законодательных собраний и руководителей региональных отделений партии", - сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала