Рейтинг@Mail.ru
Самарские власти окажут помощь пострадавшим при пожаре в жилом доме - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самарские власти окажут помощь пострадавшим при пожаре в жилом доме

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Самарской областиПожар в жилом доме в Самаре
Пожар в жилом доме в Самаре
Читать ria.ru в
Губернатор Самарской области Владимир Артяков дал поручение срочно оказать материальную помощь пострадавшим и семьям погибших на пожаре в жилом доме в Самаре, жертвами которого стали шесть человек.

МОСКВА/НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая - РИА Новости. Губернатор Самарской области Владимир Артяков дал поручение срочно оказать материальную помощь пострадавшим и семьям погибших на пожаре в жилом доме в Самаре, жертвами которого стали пять человек, сообщила пресс-служба правительства региона.

Сигнал о возгорании в жилом девятиэтажном доме на улице Нововокзальной в Самаре поступил в 10.53 мск. Загорелся магазин "Кооператор", находившийся на первом этаже. Площадь пожара составила 350 квадратных метров. По последним данным, погибли пять человек, в больницы доставлены еще девять, общее количество обратившихся за помощью - 39 человек.

Пожар был ликвидирован в 13.54 мск. Из дома были эвакуированы 56 человек. В борьбе с огнем участвовали 17 автоцистерн, четыре автолестницы, более 70 человек личного состава.

"Глава региона поручил в срочном порядке решить вопросы оказания материальной помощи пострадавшим и семьям погибших", - говорится в сообщении пресс-службы.

Сообщается также, что Артяков "дал поручение министру здравоохранения и социального развития Геннадию Гридасову принять все необходимые меры для оказания оперативной медицинской помощи пострадавшим".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала