Рейтинг@Mail.ru
Ветераны бесплатно уедут на такси с Поклонной горы в Москве 9 мая - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветераны бесплатно уедут на такси с Поклонной горы в Москве 9 мая

© Кирилл ЗюзинМосква, Поклонная гора
Москва, Поклонная гора
Читать ria.ru в
Ветераны Великой Отечественной войны, пришедшие в День Победы на Поклонную гору в Москве, после окончания праздничных мероприятий смогут бесплатно воспользоваться услугами такси, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Ветераны Великой Отечественной войны, пришедшие в День Победы на Поклонную гору в Москве, после окончания праздничных мероприятий смогут бесплатно воспользоваться услугами такси, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Для этого восемь крупнейших московских таксомоторных компаний безвозмездно предоставят порядка 100 автомобилей. Если машин не будет хватать, то их количество оперативно пополнят", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, посадка будет организована в районе Свадебной аллеи с 12.00 до 17.00 в автомобили, на лобовом стекле которых размещен опознавательный знак "Бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны".

"Поездку можно осуществить в пределах всего города, а также выехать за МКАД, но не далее 10 километров. Кроме этого, компания "14 таксомоторный парк" в течение всего Дня Победы предоставит бесплатные услуги ветеранам в любой части столицы", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала