Рейтинг@Mail.ru
Ограбление почтовой машины не отразится на выплате пенсий в Приангарье - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограбление почтовой машины не отразится на выплате пенсий в Приангарье

Читать ria.ru в
Нападение на машину "Почты России" в Иркутской области, в результате которого неизвестные похитили 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий, не отразится на их выплате. Все средства пенсионеры получат в срок, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы отделения Пенсионного фонда России по Иркутской области.

ИРКУТСК, 5 мая - РИА Новости. Нападение на машину "Почты России" в Иркутской области, в результате которого неизвестные похитили 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий, не отразится на их выплате, все средства пенсионеры получат в срок, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы отделения Пенсионного фонда России (ОПФР) по Иркутской области.

По данным ГУВД, нападение произошло районе поселка Мангутай, расположенного между городами Слюдянка и Байкальск Иркутской области. Преступление совершили трое неизвестных в масках, предположительно вооруженных двумя пистолетами и карабином и одетых камуфляжную форму. Они убили водителя машины, а охранника и почтового работника связали, забрав 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий.

"Происшествие не отразится на выплате пенсий. В соответствии в договором между ОПФР и "Почтой России" последняя является агентом по доставке средств. В договоре записано, что все перевозимые средства страхуются. То есть пенсионеры в любом случае получат деньги в срок", - сказал представитель пресс-службы отделения Пенсионного фонда России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала