Дель Потро легко вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде - РИА Новости, 04.05.2011

Дель Потро легко вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде

© REUTERS / Susana VeraХуан Мартин Дель Потро
Хуан Мартин Дель Потро
Победитель турнира в Эшториле в двух партиях сломил сопротивление хорвата Марина Чилича - 6:3, 6:0. Теннисисты провели на корте 1 час 4 минуты.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Экс-четвертая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин дель Потро без проблем преодолел барьер второго круга теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 2,835 миллиона евро.

В борьбе за место в четвертьфинале соперником дель Потро, который выбил из турнира посеянного под 13-м номером россиянина Михаила Южного, может стать первый номер мирового рейтинга Рафаэль Надаль, если испанец возьмет верх над киприотом Маркосом Багдатисом.