Рейтинг@Mail.ru
Поддержка болельщиков помогла "Барселоне" выйти в финал ЛЧ - Иньеста - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поддержка болельщиков помогла "Барселоне" выйти в финал ЛЧ - Иньеста

© REUTERS / Albert Gea Игровой момент матча "Барселона" - "Реал"
Игровой момент матча Барселона - Реал
Читать ria.ru в
"Матч получился очень напряженным, но мы смогли добиться необходимого результата и вышли в финал во многом благодаря поддержке болельщиков. Надеюсь, что мы сможем хорошо сыграть в финале и выиграть еще один трофей", - заявил Андрес Иньеста.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Футболист "Барселоны" Андрес Иньеста считает, что каталонцы обыграли мадридский "Реал" и вышли в финал Лиги чемпионов во многом благодаря поддержке болельщиков, сообщает Sky Sports.

Ответная встреча, прошедшая во вторник на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 1:1. Каталонцы выиграли первый матч в гостях (2:0) и по сумме двух игр одержали победу в полуфинале ЛЧ.

"Матч получился очень напряженным, но мы смогли добиться необходимого результата и вышли в финал во многом благодаря поддержке болельщиков. Надеюсь, что мы сможем хорошо сыграть в финале и выиграть еще один трофей", - заявил Иньеста.

Автор гола "сине-гранатовых" Педро рассказал, что выйти в финал его команде было особенно приятно, обыграв мадридский "Реал".

"Это невероятно пройти в финал через такой сильный клуб, как мадридский "Реал". Команды провели фантастический матч. В "Реале" собраны потрясающие футболисты, и мы знали, что будет сложно преодолеть этот барьер, но мы сделали это и теперь сыграем на "Уэмбли", - сказал 23-летний полузащитник.

Второй финалист Лиги чемпионов определится в среду в матче "Манчестер Юнайтед" и "Шальке". Первую игру в Гельзенкирхене "МЮ" выиграл со счетом 2:0.

Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала