Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза ДНК уничтоженных в Ингушетии боевиков пока не завершена - РИА Новости, 04.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертиза ДНК уничтоженных в Ингушетии боевиков пока не завершена

Читать ria.ru в
Генетическая экспертиза останков уничтоженных 28 марта в результате спецоперации в Ингушетии боевиков пока не завершена, сообщил в среду РИА Новости источник в следственных органах. Таким образом, по его словам, пока преждевременно говорить, был ли среди уничтоженных боевиков бандглаварь Доку Умаров.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Генетическая экспертиза останков уничтоженных 28 марта в результате спецоперации в Ингушетии боевиков пока не завершена, сообщил в среду РИА Новости источник в следственных органах.

"Следствие пока не получило окончательных результатов экспертизы", - сказал он.

Таким образом, по его словам, пока преждевременно говорить, был ли среди уничтоженных боевиков бандглаварь Доку Умаров.

База боевиков вблизи села Верхний Алкун Сунженского района Ингушетии была уничтожена 28 марта в результате точечного авиаудара ВВС России и наземной операции. Национальный антитеррористический комитет сообщил о 17 ликвидированных боевиках и двоих задержанных. Позднее источник РИА Новости сказал, что на месте расположения лагеря обнаружили тела еще двух бандитов.

Появлялись сообщения, что среди уничтоженных боевиков мог быть Умаров. В то же время источник в спецслужбах заявлял РИА Новости, что бандгруппе, предположительно во главе с Умаровым, удалось вырваться из окружения во время спецоперации.

Умаров причастен к множеству преступлений. Он, в частности, взял на себя ответственность за прогремевшие год назад взрывы в московском метро и теракт в аэропорту "Домодедово", где погибли 37 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала