Рейтинг@Mail.ru
Медведев считает возможным внести изменения в закон о госзакупках - РИА Новости, 03.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев считает возможным внести изменения в закон о госзакупках

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел совещаниепо вопросам организации летнего отдыха детей
Президент РФ Д.Медведев провел совещаниепо вопросам организации летнего отдыха детей
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным внести изменения в 94-й федеральный закон, касающиеся требований к опыту поставщика услуг и к их качеству. Данный вопрос поднимался во вторник на совещании по вопросам организации летнего отдыха детей, о необходимости изменений в этот закон говорили многие участники совещания.

СОЧИ (поселок Уч-Дере, Лазаревский район), 3 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным внести изменения в 94-й федеральный закон, касающиеся требований к опыту поставщика услуг и к их качеству. Данный вопрос поднимался во вторник на совещании по вопросам организации летнего отдыха детей, о необходимости изменений в этот закон говорили многие участники совещания.

"Что касается 94-го закона, мы сейчас в стадии его совершенствования, он у нас перманентно совершенствуется, сейчас мы вышли на подготовку по сути нового закона. Я не против того, чтобы посмотреть, что можно сделать по поводу соответствующей нормы в части качества услуг и опыта", - сказал Медведев.

Так он прокомментировал мнение ряда участников заседания, что компании, участвующие в конкурсах на обслуживание детских лагерей, должны обладать определенным опытом и предоставлять услуги высокого качества.

Президент также подчеркнул необходимость урегулировать вопрос с поставкой продуктов питания в детские лагеря и с вопросом цены на эти услуги.

"Должен быть набор проверенных поставщиков", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала