Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" хочет сосредоточиться на футболе в игре с "Реалом" - Хави - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" хочет сосредоточиться на футболе в игре с "Реалом" - Хави

Читать ria.ru в
"У нас своя философия футбола. Мы любим контролировать мяч, доминировать в игре. В другой футбол не умеем играть. Многие команды предпочитают оборонительный стиль мадридского "Реала", но наши болельщики не простят, если мы будем играть в такой футбол", - заявил полузащитник каталонцев Хави.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. "Барселона" в ответной встрече 1/2 финала Лиги чемпионов будет стараться показывать красивый футбол, а не выяснять отношения с игроками "Реала", цитирует полузащитника каталонцев Хави АП.

В минувшую среду "Реал" на своем поле уступил "Барселоне" со счетом 0:2. Дубль оформил Лионель Месси, у "Реала" были удалены защитник Пепе и главный тренер Жозе Моуринью, у "Барселоны" - второй вратарь Хосе Мануэль Пинто.

"У нас своя философия футбола. Мы любим контролировать мяч, доминировать в игре. В другой футбол не умеем играть. Многие команды предпочитают оборонительный стиль мадридского "Реала", но наши болельщики не простят, если мы будем играть в такой футбол", - заявил Хави.

"Реал" подал протест на поведение футболистов "Барселоны" во время матча, а также на удаление Пепе, но оба они были отклонены, и португальский защитник пропустит ответный полуфинальный матч.

"Мы стараемся не позволить этому негативу повлиять на наш настрой. Было бы здорово поговорить о футболе, а не об этих мелочах", - отметил 31-летний вице-капитан команды.

Ответная встреча между испанскими грандами пройдет во вторник на стадионе "Камп Ноу", начало 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала