Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Зенита" не справились с приемом и подачей - тренер - РИА Новости, 02.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболисты "Зенита" не справились с приемом и подачей - тренер

Читать ria.ru в
"Пропал блок, с его постановкой были какие-то проблемы. "Зенит" не справился с приемом, подачей, хотя мы думали, что во втором матче будет полегче, - сказал старший тренер "Зенита" Александр Серебренников. - Мы ошиблись на простой подаче, потом были не готовы к скидкам "Динамо".

КАЗАНЬ, 2 мая - РИА Новости. Волейболисты казанского "Зенита" уступили московскому "Динамо" по всем показателям во втором матче финала чемпионата России, заявил старший тренер "Зенита" Александр Серебренников после игры.

Во второй игре, которая в понедельник прошла в Казани, хозяева площадки уступили в трех сетах. По признанию Серебренникова, "практически ничего у "Зенита" сегодня не получилось".

"Пропал блок, с его постановкой были какие-то проблемы. "Зенит" не справился с приемом, подачей, хотя мы думали, что во втором матче будет полегче, - сказал тренер. - Мы ошиблись на простой подаче, потом были не готовы к скидкам "Динамо". Во второй и третьей партиях смогли навязать борьбу, но это было лишь периодически".

Серебренников сурово оценил игру доигровщика Максима Пантелеймоненко, который заменил в стартовом составе опытнейшего Сергея Тетюхина.

"Пантелеймоненко должен был усилить игру на блоке, но до него не дошло. Максим катастрофически сыграл на приеме", - добавил тренер "Зенита".

Счет в серии стал равным, третья игра пройдет в пятницу в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала