Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Зенита" и "Динамо" допустили много ошибок, считает Болл - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболисты "Зенита" и "Динамо" допустили много ошибок, считает Болл

© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкАлександр Абросимов, Ллой Болл, Максим Михайлов и Владислав Бабичев (слева направо)
Александр Абросимов, Ллой Болл, Максим Михайлов и Владислав Бабичев (слева направо)
Читать ria.ru в
"Это первый финальный матч, поэтому команды допустили больше ошибок, чем обычно. Сегодня один из тех дней, когда никто в "Зените" не сыграл хорошо", - сказал после матча капитан "Зенита" Ллой Болл.

КАЗАНЬ, 1 мая - РИА Новости. Игра волейболистов казанского "Зенита" и московского "Динамо" в первом финальном матче чемпионата России оставляла желать лучшего, сказал после матча капитан казанцев Ллой Болл.

Воскресная встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу "Зенита".

"Не думаю, что это была красивая игра. Первый сет получился очень сложным, очень нервозным. Это первый финальный матч, поэтому команды допустили больше ошибок, чем обычно. Сегодня один из тех дней, когда никто в "Зените" не сыграл хорошо. Особенно я. Но мы смогли найти в себе силы собраться и вырвать победу в тяжелой игре", - отметил Болл в беседе с журналистами.

Он также назвал причины неуверенной игры обеих команд в некоторых эпизодах встречи.

"Это первая игра финала. Все нервничали. Во-вторых, спортсмены привыкают к определенном режиму, а сегодня игра началась в 15.45, что весьма необычно. Возможно, это помешало", - отметил капитан "Зенита".

По словам Болла, ему было приятно увидеть на арене плакаты со словами благодарности в его адрес.

"Это здорово. Приятно, что люди отмечают и ценят мой вклад, мою работу за последние пять лет. Но и мне грустно, так как я буду скучать по Казани", - добавил американец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала