Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" потерял очки в матче ЧР по футболу с "Краснодаром" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" потерял очки в матче ЧР по футболу с "Краснодаром"

Читать ria.ru в
Встреча в Краснодаре завершилась вничью 0:0. В первом тайме питерцы имели преимущество по владению мячом, но мощный прессинг игроков "Краснодара" не позволил зенитовцам создать опасные моменты. В составе "Краснодара" наиболее активным был Рамос Жоазиньо.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Питерский "Зенит" не смог взять верх над "Краснодаром" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу, однако вышел в единоличные лидеры первенства.

Встреча в Краснодаре в воскресенье завершилась вничью 0:0. В первом тайме питерцы имели преимущество по владению мячом, но мощный прессинг игроков "Краснодара" не позволил зенитовцам создать опасные моменты. В составе "Краснодара" наиболее активным был Рамос Жоазиньо.

В середине второго тайма лидера атак питерцев Александра Кержакова сменил Александр Бухаров, но команда Лучано Спаллетти извлечь из этого пользу не смогла: "Краснодар" уверенно оборонялся и сумел не пропустить до финального свистка.

"Зенит" набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу премьер-лиги, на 1 очко от "сине-бело-голубых" отстает московский "Локомотив", на 2 - краснодарская "Кубань" и махачкалинский "Анжи". "Краснодар" с 10 очками идет седьмым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала