Рейтинг@Mail.ru
Первомайская "Монстрация" в Новосибирске - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первомайская "Монстрация" в Новосибирске

Читать ria.ru в

Веселое шествие с абсурдными лозунгами - Первомайская молодежная акция "Монстрация" - прошла в Новосибирске в воскресенье в восьмой раз и стала самой массовой за всю историю ее проведения.

© РИА Новости / Ильнар Салахиев | Перейти в медиабанкПервомайская молодежная акция "Монстрация" прошла в Новосибирске в воскресенье. В этом году в акции участвовало около 2,5 тысяч человек. Организатор "Монстрации", молодой художник Артем Лоскутов утверждает, что пришло от трех до четырех тысяч человек.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Первомайская молодежная акция "Монстрация" прошла в Новосибирске в воскресенье. В этом году в акции участвовало около 2,5 тысяч человек. Организатор "Монстрации", молодой художник Артем Лоскутов утверждает, что пришло от трех до четырех тысяч человек.
1 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ текущем года "Монстрация" стала рекордной не только по числу участников, но и по своим масштабам. Колонна веселых молодых людей прошла по главной магистрали города, Красному проспекту, от площади Калинина до Первомайского сквера.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
В текущем года "Монстрация" стала рекордной не только по числу участников, но и по своим масштабам. Колонна веселых молодых людей прошла по главной магистрали города, Красному проспекту, от площади Калинина до Первомайского сквера.
2 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкДвижение по улице было частично перекрыто, чтобы смогли пройти "монстранты".
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Движение по улице было частично перекрыто, чтобы смогли пройти "монстранты".
3 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастники акции выкрикивали абсурдные призывы - "Стивена Кинга - в президенты", несли транспаранты с различными веселыми лозунгами: "Робин Гуд жив!", "За озеленение многоклеточных", "Хуже водки лучше нет", "Мозга нет, а кушать хочется".
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Участники акции выкрикивали абсурдные призывы - "Стивена Кинга - в президенты", несли транспаранты с различными веселыми лозунгами: "Робин Гуд жив!", "За озеленение многоклеточных", "Хуже водки лучше нет", "Мозга нет, а кушать хочется".
4 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ этом году организаторы получили разрешение от мэрии и решили вдвое увеличить продолжительность маршрута шествия из-за роста количества участников.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
В этом году организаторы получили разрешение от мэрии и решили вдвое увеличить продолжительность маршрута шествия из-за роста количества участников.
5 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАкция проходила спокойно, не считая того, что несколько участников решили искупаться в фонтане в Первомайском сквере.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Акция проходила спокойно, не считая того, что несколько участников решили искупаться в фонтане в Первомайском сквере.
6 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНикаких требований к лозунгам, костюмам участников не предъявлялось, каждый делал то, что считал нужным.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Никаких требований к лозунгам, костюмам участников не предъявлялось, каждый делал то, что считал нужным.
7 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПервомайская акция "Монстрация" проводится с 2004 года. С каждым годом она пользуется все большей популярностью.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Первомайская акция "Монстрация" проводится с 2004 года. С каждым годом она пользуется все большей популярностью.
8 из 9
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСобирающиеся по принципу флеш-моба молодые люди маршируют по улицам Новосибирска с парадоксальными лозунгами. Никаких политических требований "монстранты" не выдвигают. Они весело проводят время, вооружившись абсурдными лозунгами, играют на флейтах, бьют в тарелки и бубны, стучат на барабанах.
Первомайская Монстрация в Новосибирске
Собирающиеся по принципу флеш-моба молодые люди маршируют по улицам Новосибирска с парадоксальными лозунгами. Никаких политических требований "монстранты" не выдвигают. Они весело проводят время, вооружившись абсурдными лозунгами, играют на флейтах, бьют в тарелки и бубны, стучат на барабанах.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала