Рейтинг@Mail.ru
Самолеты "Авиановы" из Шереметьево задерживаются второй день подряд - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолеты "Авиановы" из Шереметьево задерживаются второй день подряд

© РИА Новости / Дмитрий БуянинСамолеты "Авиановы" из Шереметьево задерживаются второй день подряд
Самолеты Авиановы из Шереметьево задерживаются второй день подряд
Читать ria.ru в
Три рейса авиакомпании "Авианова" задержаны и два отменены в воскресенье в московском аэропорту Шереметьево, вылета ожидают около 500 человек. В Росавиации задержки рейсов объясняют сбоем в расписании авиакомпании из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропортах Сочи и Геленджика.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Три рейса авиакомпании "Авианова" задержаны и два отменены в воскресенье в московском аэропорту Шереметьево, вылета ожидают около 500 человек. В Росавиации задержки рейсов объясняют сбоем в расписании авиакомпании из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропортах Сочи и Геленджика.

Отменены рейсы в Екатеринбург (429) и Нижнекамск (457). Самолеты должны были вылететь из Москвы в 18.30 и 18.55 мск соответственно.

Почти на семь часов задержан вылет рейса 421 в Самару - с 15.45 до 22.30 мск. Рейс номер 419 на Екатеринбург должен был вылететь в 18.30, но отложен на 0.30 понедельника. Рейс в Ростов-на-Дону (155), запланированный на 20.30, задержан до 03.00 понедельника.

Сотрудники аэропорта долгое время просят по громкой связи представителя компании "Авианова" выйти к пассажирам.

Сейчас идет регистрация только на один рейс "Авиановы" сообщением Москва - Краснодар (135), он должен был вылететь в 14.05 мск.

Как сообщили РИА Новости в Росавиации, задержка рейсов вызвана сбоем в расписании из-за плохих метеоусловий в Сочи и Геленджике. "Все задержки рейсов произошли из-за сбоя в расписании, который спровоцирован неблагоприятными метеоусловиями в аэропортах Сочи и Геленджика. В настоящее время задержано четыре рейса из аэропорта Шереметьево в Самару, Краснодар, Екатеринбург и Ростов-на-Дону. Вылета в общей сложности ожидают около 500 пассажиров. Авиакомпания обещает, что до 3 часов ночи (понедельника) рейсы будут отправлены", - сообщили РИА Новости в Росавиации.

Это уже второй случай задержки рейсов "Авиановы" из Шереметьево за последние два дня. В субботу около 100 человек более 12 часов ожидали в аэропорту отправки рейса в Сочи, он был отложен до утра воскресенья, сообщила РИА Новости пассажирка этого рейса. Аэропорт Сочи в тот день работал по фактической погоде из-за сильного тумана, четыре рейса ушли на запасные аэродромы, в том числе два из Москвы - в Краснодар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала