Рейтинг@Mail.ru
Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон отложили свадебное путешествие - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон отложили свадебное путешествие

© REUTERS / John Stillwell/PoolПринц Уильям и Кейт Миддлтон покидают Букингемский дворец
Принц Уильям и Кейт Миддлтон покидают Букингемский дворец
Читать ria.ru в
Пара пока всего лишь намерена провести "уединенный уикенд" в Великобритании. "Медовый месяц" было решено отложить, а на следующей неделе принц, который теперь носит титул герцога Кембриджского, вернется на службу в качестве пилота спасательного вертолета королевских ВВС на острове Англси в Уэльсе.

ЛОНДОН, 30 апр - РИА Новости, Елена Пахомова. Молодожены принц Уильям и Кэтрин Миддлтон отложили свое свадебное путешествие и остались на выходные в Великобритании, сообщили в субботу в канцелярии британского королевского двора.

Ранее Букингемский дворец подтвердил, что пара на вертолете покинула дворец, где провела первую брачную ночь. Британские СМИ сочли, что Уильям и Кэтрин отправились в путешествие на "медовый месяц".

Однако, как отмечается в официальном сообщении двора, пара пока всего лишь намерена провести "уединенный уикенд" в Великобритании.

"Медовый месяц" было решено отложить, а на следующей неделе принц, который теперь носит титул герцога Кембриджского, вернется на службу в качестве пилота спасательного вертолета королевских ВВС на острове Англси в Уэльсе.

Сведения о месте отдыха на выходных, а также о месте проведения "медового месяца", сохранятся в тайне, отмечается в сообщении.

"Пара очень просит уважать их частную жизнь на этих выходных и во время их свадебного путешествия", - сообщает канцелярия королевского двора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала