Рейтинг@Mail.ru
Союз принца Уильяма и Кейт укрепили в Москве символическим замком - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Союз принца Уильяма и Кейт укрепили в Москве символическим замком

Читать ria.ru в
Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон сотрудники британского посольства в Москве отметили по русскому обычаю. Дипломат Денис Киф повесил символический замок с инициалами молодоженов на Лужковом мосту.

Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон сотрудники посольства Великобритании в Москве отметили по русскому обычаю. Исполняющий обязанности главы британской дипломатической миссии Денис Киф повесил символический замок с инициалами молодоженов на Лужковом мосту в Москве.

"Я очень благодарен нашим российским коллегам, которые рассказали нам об этой замечательной российской традиции", - рассказал дипломат.

На замке помимо имен принца и его супруги также выгравирована дата их свадьбы. Сам он выполнен в форме сердца. Ключи от замка Денис Киф, следуя традиции, бросил с моста в реку. Согласно российскому "свадебному" поверью, теперь семейный союз принца Уильяма и Кейт Миддлтон точно будет крепким.

В Москве нашлось немало желающих заключить брак в один день с монаршими особами. Некоторые из них также приходили на Лужков мост, чтобы повесить замки рядом с замком принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала