Рейтинг@Mail.ru
Капитан Морозов надеется, что российские хоккеисты прибавят по ходу ЧМ - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан Морозов надеется, что российские хоккеисты прибавят по ходу ЧМ

Читать ria.ru в
Капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов выразил надежду, что россияне больше не покажут на чемпионате мира того хоккея, который они продемонстрировали в матче с немцами.

БРАТИСЛАВА, 29 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов выразил надежду, что россияне больше не покажут на чемпионате мира того хоккея, который они продемонстрировали в матче с немцами.

Сборная России на старте чемпионата в Словакии проиграла команде Германии со счетом 0:2. В полуфинале ЧМ-2010 команда Вячеслава Быкова с большим трудом одолела немцев - 2:1.

"Надо отдать должное немцам, команда прибавляет каждый год. На прошлом чемпионате они здорово сыграли. Так что они прибавляют, а у нас что-то не получилось. Я надеюсь, что мы все исправим", - сказал Морозов журналистам.

В нападении сборной России не удалось создать у ворот Германии практически ничего опасного. "Мы не пробились на чужой "пятак". Не нашли ключи, чтобы пробиться. Они плотно оборонялись в своей зоне, на своем "пятаке", а нам не хватило этого запала, задора, чтобы пролезть туда и найти где-то возможность", - заметил Морозов.

Форвард признал, что нападающим "чуть-чуть где-то не хватает" взаимопонимания.

"В принципе у нас были моменты, в частности, у нашего звена были моменты, которые мы могли реализовать. Будем разговаривать, искать, о чем-то договариваться. Это одна игра, мы давно вместе не играли, кто-то вообще не играл, как Илья (Ковальчук) с (Алексеем) Кайгородовым. Поэтому что-то изменим. У нас есть время, чтобы поговорить, наиграть что-то", - добавил Морозов.

Следующий матч на чемпионате мира сборная России проведет 1 мая с командой Словении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала