Рейтинг@Mail.ru
Туристы приезжают в деревню посмотреть, где выросла Кейт Миддлтон - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристы приезжают в деревню посмотреть, где выросла Кейт Миддлтон

Читать ria.ru в
Деревня Баклбери в Великобритании стала известна на весь мир. Здесь расположен дом семьи Миддлтон, ставшей женой принца Уильяма. Как выглядит родина новобрачной, смотрите на видео РИА Новости.

Деревня Баклбери в Великобритании стала известна на весь мир. Здесь расположен дом семьи Миддлтон, ставшей женой принца Уильяма. Почтальон, продавец магазинчика и мясник из деревушки рассказывают, что получили приглашения на церемонию бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

"Это свадьба года, и быть приглашенным на нее - великая честь. Мы абсолютно счастливы, это фантастика", - сказал РИА Новости мясник Мартин Фидлер.

Баклбери - тихая, утопающая в цветах и зелени деревушка, расположенная в живописном английском графстве Беркшир примерно в 55 милях от Лондона.

В деревню приезжает много журналистов и туристов, которые идут к дому Кейт Миддлтон в надежде увидеть кого-то из ее семьи. Одна из приезжих Кей Спаркс с гордостью рассказала о том, что еще в 1947 году помогала отцу готовить торт для свадьбы принцессы Елизаветы, будущей королевы.

"Мы пекли торт через два года после войны, когда был дефицит всего, и я не знаю, как мой отец умудрился достать ингредиенты. В его состав входили яйца, которые тогда были редкостью, а не яичный порошок", - рассказала корреспонденту РИА Новости Спаркс.

Еще одно место, куда стремятся заглянуть приезжие, - паб под названием "Старый ботинок". Здесь в свое время побывали Миддлтон и принц Уильям. В день их бракосочетания в окрестностях Баклбери прошли уличные гуляния.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала