Рейтинг@Mail.ru
Медведев ждет предложений по борьбе с пропагандой наркотиков в сети - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев ждет предложений по борьбе с пропагандой наркотиков в сети

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил к июню повысить эффективность противодействия распространению и пропаганде наркотиков с использованием сети интернет, сообщила пресс-служба Кремля. Медведев также распорядился разработать механизмы дополнительной господдержки проектов антинаркотической направленности в электронных СМИ.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил к июню повысить эффективность противодействия распространению и пропаганде наркотиков с использованием сети интернет, сообщила пресс-служба Кремля.

"Принять меры, направленные на повышение эффективности противодействия распространению и пропаганде наркотиков с использованием сети интернет и представить предложения по разграничению и повышению ответственности участников деятельности в сети интернет за размещение информации, популяризирующей потребление и изготовление наркотиков", - сказано в поручении президента.

Медведев также распорядился разработать механизмы дополнительной господдержки проектов антинаркотической направленности в электронных СМИ, особенно в сети интернет.

Срок исполнения поручения - 1 июня 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала