Рейтинг@Mail.ru
Владельцы клубов будут отвечать за употребление клиентами наркотиков - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владельцы клубов будут отвечать за употребление клиентами наркотиков

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил к осени внести поправки в законодательство, вводящие ответственность для юридических лиц, работающих в сфере развлечений, за употребление наркотиков на их мероприятиях, сообщила пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил к осени внести поправки в законодательство, вводящие ответственность для юридических лиц, работающих в сфере развлечений, за употребление наркотиков на их мероприятиях, сообщила пресс-служба Кремля.

"Правительству РФ... внести в установленном порядке изменения в законодательство РФ... предусматривающие введение ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по проведению культурных и развлекательных мероприятий и организации досуга, за неоднократное выявление преступлений, связанных с распространением наркотических средств и психотропных веществ во время проведения таких мероприятий", - говорится в перечне поручений главы государства по итогам заседания президиума Госсовета 18 апреля, посвященного борьбе с наркотиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала