Рейтинг@Mail.ru
Кейт Миддлтон пообещает любить, уважать и поддерживать принца Уильяма - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кейт Миддлтон пообещает любить, уважать и поддерживать принца Уильяма

Читать ria.ru в
В своей клятве Кейт пообещает "любить, поддерживать, уважать и дорожить" принцем Уильямом, и британские СМИ сейчас активно обсуждают, что она не пообещает повиноваться мужу во всем. То же самое, впрочем, обсуждалось и 30 лет назад перед свадьбой родителей Уильяма - принца Чарльза и принцессы Дианы, которая также не обещала повиновения.

ЛОНДОН, 28 апр - РИА Новости, Елена Пахомова. Принц Уильям и Кейт Миддлтон крайне тронуты той любовью, которую они получают со всего мира, и благодарят всех за поддержку в самый важный в их жизни день. Такое послание от пары опубликовано в сувенирной свадебной программе, которая начнет продаваться в день венчания.

Буклет включает полное расписание церемонии со всем музыкальным сопровождением, текстом молитв и гимнов. Кейт и Уильям выбрали для своей свадьбы музыку английских композиторов, а к алтарю Кейт пойдет под торжественный псалом I was glad, написанный в 1902 году сэром Чарльзом Хьюбертом Хейстингсом Пэрри на коронацию Эдварда VII.

Смотрите прямую трансляцию свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон на Rian.ru >>

Как раскрывает официальная программа, Кейт пообещает "любить, поддерживать, уважать и дорожить" принцем Уильямом, и британские СМИ сейчас активно обсуждают, что Кейт не пообещает повиноваться мужу во всем. То же самое, впрочем, обсуждалось и 30 лет назад перед свадьбой родителей Уильяма - принца Чарльза и принцессы Дианы, которая также не обещала повиновения.

Уже сейчас буклет можно скачать бесплатно на официальном сайте свадьбы, а в пятницу во время свадебной церемонии 150 тысяч экземпляров будут продаваться по всему центральному Лондону за 2 фунта стерлингов.

Внутри буклета зрители найдут также новую черно-белую фотографию пары в белых рубашках, сделанную фотографом Марио Тестино. Он стал автором официальных снимков в честь помолвки, и новая фотография, по всей видимости, была сделана в то же время, то есть, несколько месяцев назад.

"Любовь, которую мы получили от такого количества людей за время нашей помолвки, очень тронула нас. Мы хотим воспользоваться возможностью и искренне поблагодарить всех за доброту", - говорится в послании пары.

Между тем, в Лондоне уже множество туристов и всех, кто приехал посмотреть на свадьбу. Туристическая организация VisitBritain ожидает в пятницу в городе до 600 тысяч человек - не меньше, чем на свадьбу родителей Уильяма. Многие уже разбили палатки и начали занимать места у Вестминстерского аббатства, которое закрыло свои двери для публики, чтобы закончить подготовку к свадебной церемонии.

В самом аббатстве ожидается до 1,9 тысячи гостей, включая 50 глав государств и послов всех стран, с которыми у Великобритании есть дипломатические отношения. В списке приглашенных и посол Сирии в Лондоне, хотя Форин-офис осуждает действия сирийского правительства по отношению к народным выступлениям в стране. Официальные представители королевского двора заявили, что у Великобритании и Сирии давние и крепкие отношения, которые способны пережить временные сложности.

В Лондоне завершаются последние приготовления к свадьбе. В четверг телекамеры запечатлели Кейт Миддлтон, покидающую резиденцию принца Уэльского Кларенс-хаус, где она провела последнюю ночь, и направляющуюся в аббатство на заключительные репетиции.

Между тем, многие газеты в четверг вышли с фотографией принца Уильяма во время игры в футбол с друзьями во вторник, во время которой Уильям выглядел вполне спокойным и расслабленным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала