Рейтинг@Mail.ru
Число жертв штормового циклона в США достигло 20 человек - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Число жертв штормового циклона в США достигло 20 человек

© REUTERS / Chris KeaneПоследствия циклона с торнадо в США
Последствия циклона с торнадо в США
Читать ria.ru в
Наиболее пострадал штат Арканзас на юге страны, где погибли 11 человек. Пять человек погибли в Миссисипи, двое - в Алабаме, столько же - в Миссури. По данным Национальной метеорологической службы США, стихия может затронуть 21 штат США от региона Великих озер до Мексиканского залива.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Число жертв торнадо и наводнений в США, вызванных бушующим уже в течение нескольких дней штормовым циклоном, в среду достигло 20 человек, передает агентство Франс Пресс.

Наиболее пострадал штат Арканзас на юге страны, где погибли 11 человек. Пять человек погибли в Миссисипи, двое - в Алабаме, столько же - в Миссури.

По данным Национальной метеорологической службы США (National Weather Service), стихия в той или иной степени может затронуть 21 штат США от региона Великих озер до Мексиканского залива.

Только во вторник были зафиксированы более 50 торнадо.

Служба предупреждает население об угрозе торнадо, града, наводнений и молний в ряде районов Алабамы, Джорджии и Миссисипи.

В четверг или в пятницу ожидается временное ослабление циклона, а в субботу он снова усилится и будет сопровождаться сильными дождями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала