Футболисты "Марселя" обыграли "Ниццу" в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 27.04.2011

Футболисты "Марселя" обыграли "Ниццу" в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Дидье Дешама. В составе хозяев поля хет-трик оформил Андре Айю, который отличился на 30-й, 60-й и 90-й минутах. Почин форварда поддержал его младший брат Джордан Айю, забивший третий мяч (78-я минута).

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. "Марсель" одержал на своем поле победу над "Ниццей" и возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Марселе, завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Дидье Дешама.

В составе хозяев поля хет-трик оформил Андре Айю, который отличился на 30-й, 60-й и 90-й минутах. Почин форварда поддержал его младший брат Джордан Айю, забивший третий мяч (78-я минута). В составе "Ниццы" голами отметились Абду Траоре (42) и Ренато Чивелли (90).

В параллельном матче "Лион" дома одолел "Монпелье" со счетом 3:2.

Набрав в 32 матчах 61 очко, "Марсель" вышел на первое место в чемпионате Франции, сместив с вершины "Лилль", в активе которого 60 баллов (32). "Лион" занимает третье место с 56 баллами.