Рейтинг@Mail.ru
Генеральная репетиция свадьбы принца Уильяма пройдет "в узком составе" - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральная репетиция свадьбы принца Уильяма пройдет "в узком составе"

Читать ria.ru в
Британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон в среду вечером примут участие в генеральной репетиции церемонии бракосочетания, которая намечена на 29 апреля, сообщают британские СМИ.

ЛОНДОН, 27 апр - РИА Новости, Александр Смотров. Британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон в среду вечером примут участие в генеральной репетиции церемонии бракосочетания, которая намечена на 29 апреля, сообщают британские СМИ.

Смотрите прямую трансляцию свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон на Rian.ru >>

По информации, которая официально не подтверждена, закрытая репетиция в Вестминстерском аббатстве пройдет в "узком составе" - в ней примут участие только принц Уильям и его невеста.

Вестминстерское аббатство, которое является популярной туристической достопримечательностью Лондона, со вторника закрыто для посещения.

На четверг же запланирован "генеральный прогон" свадьбы со всеми остальными ключевыми действующими лицами свадебной церемонии, кроме членов королевской семьи.

Ранее, в ночь на среду в Лондоне также прошла репетиция церемониальной части торжественного дня с участием конных и пеших гвардейцев, других военнослужащих, а также автомашин и карет, которые будут участвовать в праздничной процессии в пятницу. На рассвете они проследовали по маршруту процессии от Букингемского дворца до Вестминстерского аббатства.

Также на авиабазе Конингсби близ города Линкольн на северо-востоке Англии в среду состоялась репетиция авиационного парада с участием семи самолетов Королевских ВВС Великобритании, которые пролетят над центром Лондона по возвращении новобрачных в Букингемский дворец.

Подготовка к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Фотографии с репетиции >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала