Рейтинг@Mail.ru
Россияне могут поздравить принца Уильяма через Facebook - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне могут поздравить принца Уильяма через Facebook

© FacebookСтраница посольства Великобритании в сети Facebook
Страница посольства Великобритании в сети Facebook
Читать ria.ru в
Посольство Великобритании в Москве предлагает россиянам оставлять свои поздравления в адрес принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон в связи с предстоящей 29 апреля их свадьбой на страничке британской дипломатической миссии в социальной сети Facebook.

МОСКВА, 27 апр- РИА Новости. Посольство Великобритании в Москве предлагает россиянам оставлять свои поздравления в адрес принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон в связи с предстоящей 29 апреля их свадьбой на страничке британской дипломатической миссии в социальной сети Facebook.

Смотрите прямую трансляцию свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон на Rian.ru >>

Британский королевский двор 16 ноября 2010 года официально объявил о помолвке и предстоящей в 2011 году свадьбе британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон, которую британская публика ждала уже несколько лет. Королева Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский благословили брак внука и выразили свою "абсолютную радость за них обоих".

Комментируя предстоящее событие, в пресс-службе британской дипмиссии рассказали, что "все желающие могут оставить свои поздравления будущим молодоженам на странице посольства в Facebook.

Сотрудники дипмиссии заверили, что "все эти пожелания перенесут в специальную поздравительную книгу, которая затем будет отправлена в Букингемский дворец по завершению торжеств".

Высказываясь в целом по ситуации, пресс-секретарь посольства Великобритании Джеймс Барбор выразил благодарность "всем тем, кто звонил и писал, поздравляя принца Уильяма и мисс Кэтрин Миддлтон.

"Спасибо вам за теплые слова в их адрес и в адрес Великобритании в целом", - сказал пресс-секретарь посольства Великобритании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала