Рейтинг@Mail.ru
Два человека числятся пропавшими без вести на пожаре в Саратове - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека числятся пропавшими без вести на пожаре в Саратове

Читать ria.ru в
Пожарные ищут двух человек, которые пропали без вести при пожаре в среду в здании гостиницы "Европа" в центре Саратова, информации об их гибели нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного управления МЧС РФ.

САРАТОВ, 27 апр - РИА Новости. Пожарные ищут двух человек, которые пропали без вести при пожаре в среду в здании гостиницы "Европа" в центре Саратова, информации об их гибели нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного управления МЧС РФ.

Крупный пожар вспыхнул в гостинице около 15.00 мск. Возгоранию присвоен третий повышенный номер вызова. По информации МЧС, пожарные эвакуировали 20-25 человек. По заявлению хозяина гостиницы, в здании не осталось людей. Как сообщал РИА Новости представитель областного центра медицины катастроф, предварительно, пострадали два человека, в том числе одна женщина госпитализирована в больницу с переломом ноги после того, как выпрыгнула из окна третьего этажа. Второму пострадавшему помощь медики оказали на месте.

"Предположительно, пропали без вести два человека. Сейчас пожарные ведут их поиск в здании гостиницы", - сказал представитель МЧС.

Между тем местные СМИ уже сообщили со ссылкой на замначальника ГУ МЧС, что "по предварительным данным, погибли двое". Собеседник агентства опроверг появившуюся в местных СМИ информацию о том, что отравился угарным газом один из пожарных.

"Нет, пострадавших среди сотрудников МЧС нет", - подчеркнул он.

На месте пожара продолжают работать сотрудники городской службы спасения, пожарные, бригада центра медицины катастроф.

По данным МЧС, возгорание началось с чердачных перекрытий и кровли. На месте работают 22 единицы основной и специальной пожарной техники, тушение огня продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала